+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Медитация с поющей чашей

Медитация с поющей чашей!

По понедельникам в 21:00.
📍Стоимость - 500 руб.

Поющая чаша несет в себе потрясающую энергию звука, которая способна исцелять наше тело. Чаши, как камертоны, задают исконные вибрации, помогают вспомнить себя, вливая свежие силы, даруя безмятежный покой и восстанавливая гармонию.

Весь мир - звук. Все вокруг нас представляет собой своеобразную осязаемую музыку. Наш ум и тело с готовностью откликаются на всевозможные колебания в окружающей среде, и в том числе на звуки - как внешние, так и внутренние.

Поющие чаши - древнее средство медитации. Это простой, и в то же время, уникальный инструмент целительного диалога с телом. Весь секрет этой работы - в сонастройке с Чашей, в осознанности практикующего и медитативном пространстве, которое он создает для себя и для другого.
На нашей медитации мы будем играть на тибетской поющей чаше. Мы будем учиться слушать звуки извне и слышать свой внутренний звук. Как звучит тишина? А как звучит наше благополучие? Во время медитации мы можем услышать ответы! Для медитаций необходима удобная, свободная одежда.

Почувствуй себя Number 1!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA