+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Наши на занятиях по стретчингу

Наши на занятиях по стретчингу
Если ты тоже хочешь крутую растяжку, укрепить мышцы всего тела, избавиться от стресса и плохого настроения, то мы ждем тебя в Фитнес - клуб "Number One Fit"!

Вот тебе 7 аргументов для того, чтобы регулярно ходить на растяжку:

  • Даже если к полудню вас уже основательно выжали на работе, небольшой перерыв на отдых с растяжкой быстро восстановит энергозапасы — это эффективнее любых энергетиков и кофеина.

  • Те, кто регулярно делают упражнения на растягивание мышц и сухожилий, имеют больше возможностей избежать падений благодаря мышечным микро-балансировкам, происходящим в их теле, т.к. мышцы становятся более эластичными и легче адаптируются к изменениям в окружающем пространстве.

  • Регулярная практика упражнений на гибкость устраняет зажатость и мышечные спазмы, а также делает суставы более подвижными.

  • Регулярная растяжка поможет и в зале: в тех же приседаниях можно добиться большей глубины за счет большей гибкости коленных и бедренных мышц и связок.

  • Физическая нагрузка на «холодные» мышцы несет в себе больший риск их травмировать. Поэтому можно включить упражнения на растяжку в разогрев перед основной тренировкой.

  • Физические упражнения помогают поддерживать уровень глюкозы в норме.

  • Растягивание помогает снять не только физическое напряжение, но и ментальное. Это объясняется тем, что растяжка повышает эластичность мышц, благодаря чему улучшается кровоснабжение тканей, обменные процессы происходят быстрее, и человек легче «отходит» от состояний, вызванных стрессом. Кроме того, растягивание стимулирует мышечное расслабление.
Почувствуй себя Number 1!
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA