+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Расширяем линейку спортивного питания

Расширяем линейку спортивного питания
Дорогие друзья!!! Мы расширили линейку спортивного питания, дабы помочь вам добиться максимально эффективных результатов в кратчайшие сроки, в нашей расширенной линейке вы можете видеть такие знаменитые фирмы как : Optimum Nutrition, Hardlabz , BSN, Scitec Nutrition, Maxler, WTFlabz, Do4aLabz, TrecNutrition. 

 У нас каждый найдет то что будет по душе именно ему, даже самый искушенный атлет найдет в нашем ассортименте именно то, что ему нужно. В нашем баре вы можете найти такие виды спортивных напитков как: 

●Изолят Сывороточного белка, 
●Изолят рисового и горохового белка что прекрасно подойдет вагонам и вегетарианцам, 
●Казеин который прекрасно подойдет для вечернего перекус, он будет подпитывать на протяжении всей ночи ваши уставшие на тренировке мышцы, но если вы хотите не просто улучшить качество своего тела
●Набрать мышечную массу тогда вам больше подойдет Гейнер который смешал в себе большое количество белка что в свою очередь поможет вам достигнуть не бывалых результатов в наборе мышечной массы. 

 

-PA7VzJBVks.jpg

oxMYawZMmrE.jpg

M0XEyk-Otnc.jpg

IMG_6442.JPG

IMG_6459.JPG

f0b4a83e318c7c5aea7a75ba9bf82f31.jpg

Аминокислотные комплексы, представленные в нашем баре, помогут вашим мышцам прийти в тонус, а аминокислоты с содержанием кофеина еще и зарядят вас необходимой энергией для продолжительной тренировки. Вы спросите нас, где же взять столько сил, что бы тренироваться после работы? 

Если усталость вас валит с ног, но вы все же пришли в зал, мы с удовольствием предложим вам помощь в виде предтренировочных комплексов или же порционных тонизирующих добавок вроде Гуараны и Л-карнитина именно эти добавки смогут дать вам необходимый запас энергии для активной и энергичной тренировки , выбор только за вами! 
 Ждем вас! Продуктивных вам тренировок!


💪 #Number_one_fit желает Всем спортивных успехов! 
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA