+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6
AQUA POLE

AQUA POLE — это тренировка в воде, которая поможет проработать все крупные мышечные группы и кроме того отлично нагрузит более мелкие, глубокие мышцы-стабилизаторы.

👍🏻За счет работы в воде, телу приходится тратить гораздо больше сил и энергии, чтобы удерживать правильное положение, а следовательно, и тренировка проходит более активно, чем на суше и вы тратите больше калорий, а, значит, быстрее приводите себя в отличную форму!

Вы никак не сможете «перетренировать» одну группу мышц и не уделить внимание другой. Сама тренировка объединяет в себе функциональные упражнения и кардионагрузку. Что позволяет эффективно сжигать жировые отложения, увеличивать выносливость и баланс организма.

💪🏻Примечательно, что эти занятия подходят как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Кроме того, AQUA POLE можно заниматься даже тем, кто имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Даже для таких людей эти тренировки полезны и совершенно безопасны. Все дело в том, что вода значительно снимает нагрузку с позвоночника и суставов.
А именно это делает тренировку безопасной и полезной для всех, кто мучается болями в спине. Ну и, конечно, это очень весело, увлекательно и необычно.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA