+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-9:00
9:00-10:00 YOGA Зал ГП 09:00-09:55
YOGA

YOGA

Начало 09:00
Окончание 09:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ YOGA ]

[ YOGA ] - Тренировка, состоящая из специальных упражнений, направлена на гармонизацию души и совершенствование тела; рекомендуется для всех уровней подготовленности.

JUMPING "БАТУТЫ" Зал Пилатеса
 ПЛАТНОЕ 
09:00-09:55
JUMPING "БАТУТЫ"

JUMPING "БАТУТЫ"

Начало 09:00
Окончание 09:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ JUMPING "БАТУТЫ" ]  ₽ 

[ JUMPING ] - Сравнительно новое направление фитнес-индустрии. Программа была разработана чешскими инструкторами 13 лет назад. Название : Джампинг – (Jumping) – Прыжки, полностью отражает суть этого ноу-хау в фитнесе.

YOGA Зал ГП 09:30-10:25
YOGA

YOGA

Начало 09:30
Окончание 10:25

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ YOGA ]

[ YOGA ] - Тренировка, состоящая из специальных упражнений, направлена на гармонизацию души и совершенствование тела; рекомендуется для всех уровней подготовленности.

YOGA Зал ГП 09:30-10:55 Ирина Нехочина
YOGA

YOGA

Инструктор: Ирина Нехочина

Начало 09:30
Окончание 10:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ YOGA ]

[ YOGA ] - Тренировка, состоящая из специальных упражнений, направленных на гармонизацию души, и совершенствование тела.

YOGA Зал ГП 09:30-10:55
YOGA

YOGA

Начало 09:30
Окончание 10:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ YOGA ]

[ YOGA ] - Тренировка, состоящая из специальных упражнений, направленных на гармонизацию души, и совершенствование тела.

10:00-11:00 PUMP N1 Зал ГП 10:00-10:55 Артём Игноренко
PUMP N1

PUMP N1

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 10:00
Окончание 10:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ PUMP N1 ]

[ PUMP ] - Разновидность силовой тренировки, во время которой используется специальный гриф. Вес данного грифа должен быть от 2 и до 18 килограмм.

AQUA MIX Бассейн 10:00-11:00
AQUA MIX

AQUA MIX

Начало 10:00
Окончание 11:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA MIX ]

[ AQUA MIX ] - Тренировка, включающая все базовые элементы Аква-аэробики и упражнения со специальным оборудованием.

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+ Детская Комната 10:00-11:00
ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

Начало 10:00
Окончание 11:00

• Зал | Детская Комната

• Тип | Групповая Тренировка

• Название | Знакомство и Сплачивание

• Описание | Детская игровая программа включающая в себя знакомство и сплочение группы детей.

HIIT Зал ГП 10:00-10:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
HIIT

HIIT

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 10:00
Окончание 10:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ HIIT ]

[ HIIT ] - Высокоинтенсивный интервальный тренинг, представляющий из себя силовую или кардио тренировку с последовательным чередованием максимальных, средних и умеренных уровней

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+ Детская комната 10:00-11:00
ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

Начало 10:00
Окончание 11:00

• Зал | Детская Комната

• Тип | Групповая Тренировка

• Название | Знакомство и Сплачивание

• Описание | Детская игровая программа включающая в себя знакомство и сплочение группы детей.

UPPER BODY + ABS Зал ГП 10:00-10:55 Артём Игноренко
UPPER BODY + ABS

UPPER BODY + ABS

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 10:00
Окончание 10:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ UPPER BODY ] + [ ABS ]

[ UPPER BODY ] - Упражнения, используемые на занятиях, помогают улучшить мышечный тонус, восстанавливают и укрепляют двигательную функцию конечностей. Решают проблемы, связанные с позвоночником.

[ ABS ] - Класс, состоящий из двух частей: основная часть направлена на проработку мышц спины и брюшного пресса, вторая часть - расслабление, увеличение эластичности мышц, и подвижности суставов.

AQUA PRESS Бассейн 10:00-10:45
AQUA PRESS

AQUA PRESS

Начало 10:00
Окончание 10:45

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA PRESS ]

[ AQUA PRESS ] - Эффективная тренировка в воде. Данный урок проходит с использование дополнительного оборудования. Занятие прорабатывает мышцы брюшного пресса. Подходит для любого уровня подготовленности.

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+ Детская комната 10:00-11:00
ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

Начало 10:00
Окончание 11:00

• Зал | Детская Комната

• Тип | Групповая Тренировка

• Название | Знакомство и Сплачивание

• Описание | Детская игровая программа включающая в себя знакомство и сплочение группы детей.

AQUA FUNCTIONAL Бассейн 10:00-11:00 Александра Дзинько
AQUA FUNCTIONAL

AQUA FUNCTIONAL

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 10:00
Окончание 11:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA FUNCTIONAL ]

[ AQUA FUNCTIONAL ] - Функциональная аква-тренировка, которая направлена на проработку нескольких мышечных групп одновременно.

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+ Детская Комната 10:00-11:00
ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

ЗНАКОМСТВО и СПЛАЧИВАНИЕ 3+

Начало 10:00
Окончание 11:00

• Зал | Детская Комната

• Тип | Групповая Тренировка

• Название | Знакомство и Сплачивание

• Описание | Детская игровая программа включающая в себя знакомство и сплочение группы детей.

CYCLE Зал Сайкла 10:00-10:55 Александр Беспалов
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Александр Беспалов

Начало 10:00
Окончание 10:55

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

BOXING Зал Бокса 10:00-10:55 Магомед Исмаилов
BOXING

BOXING

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 10:00
Окончание 10:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ BOXING ]

[ BOXING ] - Класс, направленный на изучение базовой техники ударов и защиты, тактики ведения боя. Средняя и высокая интенсивность, для всех уровней подготовленности.

11:00-12:00 ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ Зал Пилатеса 11:00-11:55
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ ]

[ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ] - Это пространство, свободное от временных рамок и привычных ограничений образовательных учреждений. Здесь царят фантазия и волшебство.

LATINA Зал ГП 11:00-11:55
LATINA

LATINA

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ LATINA ]

[ LATINA ] - Зажигательный танцевальный класс, сочетающий базовые элементы латиноамериканских направление, таких как сальса, бачата, реггетон.

CYCLE Зал Сайкла 11:00-11:45 Артём Игноренко
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 11:00
Окончание 11:45

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ Зал Пилатеса 11:00-11:55
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ ]

[ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ] - Это пространство, свободное от временных рамок и привычных ограничений образовательных учреждений. Здесь царят фантазия и волшебство.

STRETCHING Зал ГП 11:00-11:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
STRETCHING

STRETCHING

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ STRETCHING ]

[ STRETCHING ] - Класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ Зал Пилатеса 11:00-11:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

Начало 11:00
Окончание 11:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ ]

[ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ] - Это пространство, свободное от временных рамок и привычных ограничений образовательных учреждений. Здесь царят фантазия и волшебство.

CYCLE Зал Сайкла 11:00-11:55 Артём Игноренко
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ Зал Пилатеса 11:00-11:55
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ ]

[ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ] - Это пространство, свободное от временных рамок и привычных ограничений образовательных учреждений. Здесь царят фантазия и волшебство.

LOW BODY Зал ГП 11:00-11:55
LOW BODY

LOW BODY

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ LOW BODY ]

[ LOW BODY ] - Cиловой класс, направленный на укрепление мышц ног и брюшного пресса, с использованием различного оборудования.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ Зал Пилатеса 11:00-11:55
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3+ ]

[ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ] - Это пространство, свободное от временных рамок и привычных ограничений образовательных учреждений. Здесь царят фантазия и волшебство.

TOTAL BODY Зал ГП 11:00-11:55
TOTAL BODY

TOTAL BODY

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ TOTAL BODY ]

[ TOTAL BODY ] - Силовой класс, направленный на развитие всех групп мышц с использованием различного оборудования.

BOXING KIDS 5+ Зал Бокса 11:00-11:55 Магомед Исмаилов
BOXING KIDS

BOXING KIDS 5+

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ BOXING KIDS 5+ ]

[ BOXING KIDS ] - Развивает ловкость и координацию, плодотворно влияет на гибкость мышц, суставов и связок, учит концентрироваться, является залогом здоровой осанки и профилактикой плоскостопия.

ZUMBA Зал ГП 11:00-11:55 Мария Осипенко
ZUMBA

ZUMBA

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ ZUMBA ]

[ ZUMBA ] - Танцевальная интенсивная фитнес программа, основой которой являются ритмичные движения, выполняемые под зажигательную музыку, с элементами сальсы, меренге, кумбии и реггетона, мамбы, румбы, фламенко и "калипсо".

AQUA MIX Бассейн 11:00-12:00 Анжелика Штепа
AQUA MIX

AQUA MIX

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 11:00
Окончание 12:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA MIX ]

[ AQUA MIX ] - Тренировка, включающая все базовые элементы Аква-аэробики и упражнения со специальным оборудованием.

FUNCTIONAL Зал ГП 11:00-11:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
FUNCTIONAL

FUNCTIONAL

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 11:00
Окончание 11:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ FUNCTIONAL ]

[ FUNCTIONAL ] - Класс состоящий из упражнений которые одновременно задействуют большое количество мышц, включая глубокие мышцы - стабилизаторы, сочетая различные режимы мышечной работы.

CYCLE МАРАФОН Зал Сайкла
 ПЛАТНОЕ 
11:00-14:00 Артём Игноренко
CYCLE МАРАФОН

CYCLE МАРАФОН

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 11:00
Окончание 14:00

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE МАРАФОН ]  ₽ 

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

12:00-13:00 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+ Зал Пилатеса 12:30-13:00
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+

Начало 12:30
Окончание 13:00

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+ ]

[ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ] - Это именно тот момент, когда стоит начинать прививать любовь к творчеству и окружающему миру, развивать мелкую моторику и закладывать фундамент самостоятельности через ряд развивающих занятий для детей.

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ Зал Пилатеса 12:00-12:30
ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

Начало 12:00
Окончание 12:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ ]

[ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ] - Это занятие помогает не только физическому развитию ребенка, но и развитию речевого аппарата.

STRETCHING Зал ГП 12:00-12:55
STRETCHING

STRETCHING

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ STRETCHING ]

[ STRETCHING ] - Класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок.

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ Зал Пилатеса 12:00-12:30
ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

Начало 12:00
Окончание 12:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ ]

[ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ] - Это занятие помогает не только физическому развитию ребенка, но и развитию речевого аппарата.

ZUMBA Зал ГП 12:00-12:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
ZUMBA

ZUMBA

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ ZUMBA ]

[ ZUMBA ] - Танцевальная интенсивная фитнес программа, основой которой являются ритмичные движения, выполняемые под зажигательную музыку, с элементами сальсы, меренге, кумбии и реггетона, мамбы, румбы, фламенко и "калипсо".

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+ Зал Пилатеса 12:30-13:00
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+

Начало 12:30
Окончание 13:00

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 3+ ]

[ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ] - Это именно тот момент, когда стоит начинать прививать любовь к творчеству и окружающему миру, развивать мелкую моторику и закладывать фундамент самостоятельности через ряд развивающих занятий для детей.

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+ Зал Пилатеса 12:00-12:30
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+

Начало 12:00
Окончание 12:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+ ]

[ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ] - Это сознательная, активная деятельность ребенка, для которой характерно своевременное и точное выполнение заданий, связанных с правилами, обязательными для всех участников.

МФР Зал ГП 12:00-12:55 Артём Игноренко
МФР

МФР

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ МФР ]

[ МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ] - Комплекс специальных упражнений в сочетании с самомассажем. Для выполнения техники применяются мячи или специальные роллеры. Тренировка представляет собой воздействие одновременно на мышечную и соединительную ткань с целью их расслабления и устранения болевых ощущений.

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ Зал Пилатеса 12:00-12:30
ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

Начало 12:00
Окончание 12:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ ]

[ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ] - Это занятие помогает не только физическому развитию ребенка, но и развитию речевого аппарата.

ЗДОРОВАЯ СПИНА Зал ГП 12:00-12:55
ЗДОРОВАЯ СПИНА

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ ЗДОРОВАЯ СПИНА ]

[ ЗДОРОВАЯ СПИНА ] - Программа построена на упражнениях из разных систем и направлений фитнеса, которые объединяются следующими признаками : укрепление мышц спины и живота, повышение кровоснабжения и эластичности мышц, снятие спазмов.

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+ Зал Пилатеса 12:30-13:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+

Начало 12:30
Окончание 13:00

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ 3+ ]

[ ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ] - Это сознательная, активная деятельность ребенка, для которой характерно своевременное и точное выполнение заданий, связанных с правилами, обязательными для всех участников.

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ Зал Пилатеса 12:00-12:30
ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+

Начало 12:00
Окончание 12:30

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА 3+ ]

[ ВЕСЁЛАЯ ЗАРЯДКА ] - Это занятие помогает не только физическому развитию ребенка, но и развитию речевого аппарата.

STRETCHING Зал ГП 12:00-12:55
STRETCHING

STRETCHING

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ STRETCHING ]

[ STRETCHING ] - Класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок.

МФР Зал ГП 12:00-12:55 Мария Осипенко
МФР

МФР

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ МФР ]

[ МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ] - Комплекс специальных упражнений в сочетании с самомассажем. Для выполнения техники применяются мячи или специальные роллеры. Тренировка представляет собой воздействие одновременно на мышечную и соединительную ткань с целью их расслабления и устранения болевых ощущений.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
12:00-12:44 Анжелика Штепа
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 12:00
Окончание 12:44

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 9+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

ZUMBA Зал ГП 12:00-12:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
ZUMBA

ZUMBA

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 12:00
Окончание 12:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ ZUMBA ]

[ ZUMBA ] - Танцевальная интенсивная фитнес программа, основой которой являются ритмичные движения, выполняемые под зажигательную музыку, с элементами сальсы, меренге, кумбии и реггетона, мамбы, румбы, фламенко и "калипсо".

13:00-14:00 СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ Зал Пилатеса 13:00-13:55
СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ ]

[ СВОБОДНАЯ ИГРА ] - Это эмоционально окрашенная, увлекательная, со свободным входом и выходом. В свободной игре всегда есть элемент непредсказуемости.

BACHATA Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
13:00-13:55
BACHATA

BACHATA

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BACHATA ]  ₽ 

[ BACHATA ] - Один из лучших танцев, способствующих улучшению женского силуэта и фигуры. Активные движения ногами, бедрами и ягодицами отлично развивают тонус мышц нижней части тела.

СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ Зал Пилатеса 13:00-13:55
СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ ]

[ СВОБОДНАЯ ИГРА ] - Это эмоционально окрашенная, увлекательная, со свободным входом и выходом. В свободной игре всегда есть элемент непредсказуемости.

СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ Зал Пилатеса 13:00-13:55
СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

СВОБОДНАЯ ИГРА 3+

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ СВОБОДНАЯ ИГРА 3+ ]

[ СВОБОДНАЯ ИГРА ] - Это эмоционально окрашенная, увлекательная, со свободным входом и выходом. В свободной игре всегда есть элемент непредсказуемости.

BELLY DANCE Зал ГП 13:00-13:55 Мария Осипенко
BELLY DANCE

BELLY DANCE

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BELLY DANCE ]

[ BELLY DANCE ] - Танцевальный класс, использующий хореографию восточного танца и элементы танца живота.

LATINA Зал ГП 13:00-13:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
LATINA

LATINA

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 13:00
Окончание 13:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ LATINA ]

[ LATINA ] - Зажигательный танцевальный класс, сочетающий базовые элементы латиноамериканских направление, таких как сальса, бачата, реггетон.

14:00-15:00 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ГИМНАСТИКА Тренажёрный Зал
 ПЛАТНОЕ 
14:00-14:55 Мария Осипенко
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ГИМНАСТИКА

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ГИМНАСТИКА

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 14:00
Окончание 14:55

ЗАЛ [ ТЗ ]

Групповая тренировка [ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ГИМНАСТИКА ]  ₽ 

[ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ГИМНАСТИКА ] - Специальный комплекс ряда гимнастических а также дыхательно-практического вида упражнений, с помощью которых за короткое время вам помогут избавиться от целлюлита.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
14:00-14:44 Анжелика Штепа
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 14:00
Окончание 14:44

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

TRX Тренажёрный Зал
 ПЛАТНОЕ 
14:00-14:55 Жилдеир Соуза дос Сантос
TRX

TRX

Инструктор: Жилдеир Соуза дос Сантос

Начало 14:00
Окончание 14:55

ЗАЛ [ ТЗ ]

Групповая тренировка [ TRX ]  ₽ 

[ TRX ] - Вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела. Он представляет собой две стропы, которые объединены между собой и закреплены на определенной высоте.

15:00-16:00 АКРОБАТИКА 7+ Зал Бокса 15:00-15:55
АКРОБАТИКА 7+

АКРОБАТИКА 7+

Начало 15:00
Окончание 15:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ АКРОБАТИКА 7+ ]

[ АКРОБАТИКА ] - Раздел гимнастики, включающий в себя упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку. Данный класс значительно улучшает физическую подготовку, вырабатывает навыки самострахования, повышает силу и выносливость.

АКРОБАТИКА 7+ Зал Бокса 15:00-15:55 Артём Игноренко
АКРОБАТИКА 7+

АКРОБАТИКА 7+

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 15:00
Окончание 15:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ АКРОБАТИКА 7+ ]

[ АКРОБАТИКА ] - Раздел гимнастики, включающий в себя упражнения на силу, ловкость, прыгучесть, балансировку. Данный класс значительно улучшает физическую подготовку, вырабатывает навыки самострахования, повышает силу и выносливость.

16:00-17:00 BREAK DANCE KIDS 7+ Зал ГП 16:00-16:55 Артём Игноренко
BREAK DANCE KIDS 7+

BREAK DANCE KIDS 7+

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BREAK DANCE KIDS 7+ ]

[ BREAK DANCE KIDS ] - Это танец в который влюбляются с первого взгляда, особенно дети.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+ Зал Пилатеса 16:00-16:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+ ]

[ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ] - Является самым красивым и зрелищным вид спорта, который завоевал сердца миллионов поклонников во всем мире.

ТХЭКВОНДО ДЕТИ 3+ Зал Пилатеса
 ПЛАТНОЕ 
16:00-16:55
ТХЭКВОНДО ДЕТИ 3+

ТХЭКВОНДО ДЕТИ 3+

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ТХЭКВОНДО ДЕТИ 3+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКОЕ ТХЭКВОНДО ] - Класс занятий где применяется активное использование ног в бою; причём как для ударов, так и для блоков. Детское тхэквондо – полезно для развития и роста детей в качестве спорта, для мальчиков – это развитие выносливости и координации, для девочек – это гибкость и пластичность, но главное для всех детей – это умение постоять за себя.

КАПОЭЙРА Зал Пилатеса
 ПЛАТНОЕ 
16:00-16:55
КАПОЭЙРА

КАПОЭЙРА

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ[ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ КАПОЭЙРА ]  ₽ 

[ КАПОЭЙРА ] - Это афро-бразильское боевое искусство с элементами акробатики, игры и танца под ритмы национальных бразильских инструментов.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+ Зал Пилатеса 16:00-16:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 5+ ]

[ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ] - Является самым красивым и зрелищным вид спорта, который завоевал сердца миллионов поклонников во всем мире.

BREAK DANCE KIDS 7+ Зал ГП 16:00-16:55 Артём Игноренко
BREAK DANCE KIDS 7+

BREAK DANCE KIDS 7+

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 16:00
Окончание 16:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BREAK DANCE KIDS 7+ ]

[ BREAK DANCE KIDS ] - Это танец в который влюбляются с первого взгляда, особенно дети.

17:00-18:00 ОСЬМИНОЖКИ 4+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:30
ОСЬМИНОЖКИ

ОСЬМИНОЖКИ 4+

Начало 17:00
Окончание 17:30

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ОСЬМИНОЖКИ 4+ ]  ₽ 

[ ОСЬМИНОЖКИ ] - Данная программа разработана на основе «Программы обучения детей плаванию в детском саду», допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации.

КАРАТЭ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
КАРАТЭ ДЕТИ

КАРАТЭ

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАРАТЭ ]  ₽ 

[ ДЕТСКОЕ КАРАТЭ ] - Изучение техники, укрепление ребёнка физически, это ещё и система психологической подготовки (воспитания) ребёнка, призванная направить в нужную сторону энергию будущего бойца. Физически детское карате развивает пластичность тела с помощью гимнастики и растяжек, укрепление мышц при помощи силовых упражнений, увеличивает выносливость, способствует укреплению здоровья, что особенно важно сейчас при условиях городской жизни.

ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+ Зал Пилатеса 17:00-17:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА PRO 10+

ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+ ]

[ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ] - Является самым красивым и зрелищным вид спорта, который завоевал сердца миллионов поклонников во всем мире.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ] - Искусство, образованное слиянием множеств современных танцевальных направлений. Обучение танцам помогает детям снять стресс, а также выработать правильную осанку, поэтапно создавая нужную для растущего организма физическую нагрузку, которая также способствует развитию гибкости и пластики.

ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+ Зал Пилатеса
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА PRO 10+

ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ ХУД.ГИМНАСТИКА (PRO) 10+ ]  ₽ 

[ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ] - Является самым красивым и зрелищным вид спорта, который завоевал сердца миллионов поклонников во всем мире.

КАРАТЭ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
КАРАТЭ ДЕТИ

КАРАТЭ

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАРАТЭ ]  ₽ 

[ ДЕТСКОЕ КАРАТЭ ] - Это, не только изучение техники, укрепление ребёнка физически, это ещё и система психологической подготовки (воспитания) ребёнка, призванная направить в нужную сторону энергию будущего бойца. Физически детское карате развивает пластичность тела с помощью гимнастики и растяжек, укрепление мышц при помощи силовых упражнений, увеличивает выносливость, способствует укреплению здоровья, что особенно важно сейчас при условиях городской жизни.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 14+ Зал Пилатеса
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 14+

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 14+

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 14+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ] - Искусство, образованное слиянием множеств современных танцевальных направлений. Обучение танцам помогает детям снять стресс, а также выработать правильную осанку, поэтапно создавая нужную для растущего организма физическую нагрузку, которая также способствует развитию гибкости и пластики.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+/6+ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:55
ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+/6+

Начало 17:00
Окончание 17:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+/6+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ] - Это не просто способ предложить ребенку приятное занятие и тем самым организовать его досуг.

ОСЬМИНОЖКИ 4+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
17:00-17:30 Александра Дзинько
ОСЬМИНОЖКИ 4+

ОСЬМИНОЖКИ 4+

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 17:00
Окончание 17:30

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ОСЬМИНОЖКИ 4+ ]  ₽ 

[ ОСЬМИНОЖКИ ] - Данная программа разработана на основе «Программы обучения детей плаванию в детском саду», допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации.

CYCLE Зал ГП 17:30-18:25 Александр Беспалов
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Александр Беспалов

Начало 17:30
Окончание 18:25

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

18:00-19:00 ДЕЛЬФИНЫ 7+ Детский Бассейн 18:00-18:45 Анжелика Штепа
ДЕЛЬФИНЫ 7+

ДЕЛЬФИНЫ 7+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 18:00
Окончание 18:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ДЕЛЬФИНЫ 7+ ]

[ ДЕЛЬФИНЫ ] - Педагогическая целесообразность данной образовательной программы обусловлена тем, что купание, игры в воде, плавание благоприятны для всестороннего физического развития ребенка.

АКУЛЫ 10+ Детский Бассейн 18:00-18:45 Александра Дзинько
АКУЛЫ 10+

АКУЛЫ 10+

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 18:00
Окончание 18:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ АКУЛЫ 9+ ]

[ АКУЛЫ ] - Педагогическая целесообразность данной образовательной программы обусловлена тем, что купание, игры в воде, плавание благоприятны для всестороннего физического развития ребенка.

KICKBOXING KIDS 5+ Зал Бокса 18:00-18:55 Магомед Исмаилов
KICKBOXING KIDS

KICKBOXING KIDS 5+

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 18:00
Окончание 18:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ KICKBOXING KIDS 5+ ]

[ KICKBOXING KIDS ] - Класс, направленный на изучение техники ударов руками и ногами , а также техникам защиты, тактике ведения боя.

ДЕЛЬФИНЫ 7+ Детский Бассейн 18:00-18:45
ДЕЛЬФИНЫ 7+

ДЕЛЬФИНЫ 7+

Начало 18:00
Окончание 18:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ДЕЛЬФИНЫ 7+ ]

[ ДЕЛЬФИНЫ ] - Педагогическая целесообразность данной образовательной программы обусловлена тем, что купание, игры в воде, плавание благоприятны для всестороннего физического развития ребенка.

КАПОЭЙРА Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
18:00-18:55
КАПОЭЙРА

КАПОЭЙРА

Начало 18:00
Окончание 18:55

Зал [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАПОЭЙРА ]  ₽ 

[ КАПОЭЙРА ] - Это афро-бразильское боевое искусство с элементами акробатики, игры и танца под ритмы национальных бразильских инструментов.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
18:00-18:55
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+

Начало 18:00
Окончание 18:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 12+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ] - Искусство, образованное слиянием множеств современных танцевальных направлений. Обучение танцам помогает детям снять стресс, а также выработать правильную осанку, поэтапно создавая нужную для растущего организма физическую нагрузку, которая также способствует развитию гибкости и пластики.

АКУЛЫ 10+ Детский Бассейн 18:00-18:45 Анжелика Штепа
АКУЛЫ 10+

АКУЛЫ 10+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 18:00
Окончание 18:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ АКУЛЫ 10+ ]

[ АКУЛЫ ] - Педагогическая целесообразность данной образовательной программы обусловлена тем, что купание, игры в воде, плавание благоприятны для всестороннего физического развития ребенка.

BOXING KIDS 5+ Зал Бокса 18:00-18:55 Магомед Исмаилов
BOXING KIDS 5+

BOXING KIDS 5+

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 18:00
Окончание 18:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ BOXING KIDS 5+ ]

[ BOXING KIDS ] - Развивает ловкость и координацию, плодотворно влияет на гибкость мышц, суставов и связок, учит концентрироваться, является залогом здоровой осанки и профилактикой плоскостопия.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10+ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
18:00-18:55
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10+

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10+

Начало 18:00
Окончание 18:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10+ ]  ₽ 

[ ДЕТСКИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ ] - Искусство, образованное слиянием множеств современных танцевальных направлений. Обучение танцам помогает детям снять стресс, а также выработать правильную осанку, поэтапно создавая нужную для растущего организма физическую нагрузку, которая также способствует развитию гибкости и пластики.

АКУЛЫ 10+ Детский Бассейн 18:00-18:45 Александра Дзинько
АКУЛЫ 10+

АКУЛЫ 10+

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 18:00
Окончание 18:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ АКУЛЫ 10+ ]

[ АКУЛЫ ] - Педагогическая целесообразность данной образовательной программы обусловлена тем, что купание, игры в воде, плавание благоприятны для всестороннего физического развития ребенка.

BUTTY CLASS Зал ГП 18:00-18:55 Александр Беспалов
BUTTY CLASS

BUTTY CLASS

Инструктор: Александр Беспалов

Начало 18:00
Окончание 18:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BUTTY CLASS ]

[ BUTTY CLASS ] - Групповое занятие, которое представляет собой комплекс силовых упражнений с дополнительным оборудованием.

19:00-20:00 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:45 Анжелика Штепа
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

КАПОЭЙРА Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:55
КАПОЭЙРА

КАПОЭЙРА

Начало 19:00
Окончание 19:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАПОЭЙРА ]  ₽ 

[ КАПОЭЙРА ] - Афро-бразильское боевое искусство с элементами акробатики, игры и танца под ритмы национальных бразильских инструментов.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:44 Александра Дзинько
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 19:00
Окончание 19:44

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:45
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

ГАМАКИ Зал Бокса
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:55 Мария Осипенко
ГАМАКИ

ГАМАКИ

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 19:00
Окончание 19:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ ГАМАКИ ]  ₽ 

[ ГАМАКИ ] - Фитнес программа, которая объединяет в себе практики йоги, пилатеса, упражнения ballet barre и элементы акробатической гимнастики. В отличие от классических направлений она использует подвесное оборудование (шёлковые гамаки), поэтому её часто называют йогой или фитнесом в гамаке.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:45 Анжелика Штепа
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 5+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ Детский Бассейн
 ПЛАТНОЕ 
19:00-19:45 Александра Дзинько
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 19:00
Окончание 19:45

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН

Групповая тренировка [ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 8+ ]  ₽ 

[ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ ] - Обучение детей плаванию это важная задача, которую должны понимать внимательные и ответственные родители.

ЗДОРОВАЯ СПИНА Зал ГП 19:00-19:55 Александр Беспалов
ЗДОРОВАЯ СПИНА

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Инструктор: Александр Беспалов

Начало 19:00
Окончание 19:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ ЗДОРОВАЯ СПИНА ]

[ ЗДОРОВАЯ СПИНА ] - Программа построена на упражнениях из разных систем и направлений фитнеса, которые объединяются следующими признаками : укрепление мышц спины и живота, повышение кровоснабжения и эластичности мышц, снятие спазмов.

20:00-21:00 AQUA MIX Бассейн 20:00-21:00 Анжелика Штепа
AQUA MIX

AQUA MIX

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 20:00
Окончание 21:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA MIX ]

[ AQUA MIX ] - Тренировка, включающая все базовые элементы Аква-аэробики и упражнения со специальным оборудованием.

3D ЯГОДИЦЫ Зал ГП 20:00-20:55 Мария Осипенко
3D ЯГОДИЦЫ

3D ЯГОДИЦЫ

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ 3D ЯГОДИЦЫ ]

[ 3D ЯГОДИЦЫ ] - Тренировка направленна именно на эффективную проработку и максимального включения в работу ягодичных мышц. Занятие построено таким образом, что тренировка ягодичных групп мышц совершается в трех плоскостях с использование специального оборудования, что позволяет максимально задействовать ягодицы, а также улучшить работу всей системы опорно-двигательного аппарата, укрепить все мышцы бедер, спины, пресса и тазового дна.

CYCLE Зал Сайкла
20:00-20:45 Артём Игноренко
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 20:00
Окончание 20:45

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

AQUA FUNCTIONAL Бассейн 20:00-21:00 Александра Дзинько
AQUA FUNCTIONAL

AQUA FUNCTIONAL

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 20:00
Окончание 21:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA FUNCTIONAL ]

[ AQUA FUNCTIONAL ] - Функциональная аква-тренировка, которая направлена на проработку нескольких мышечных групп одновременно.

КАРАТЭ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
20:00-20:55
КАРАТЭ ДЕТИ

КАРАТЭ

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАРАТЭ ]  ₽ 

[ ДЕТСКОЕ КАРАТЭ ] - Изучение техники, укрепление ребёнка физически, это ещё и система психологической подготовки (воспитания) ребёнка, призванная направить в нужную сторону энергию будущего бойца. Физически детское карате развивает пластичность тела с помощью гимнастики и растяжек, укрепление мышц при помощи силовых упражнений, увеличивает выносливость, способствует укреплению здоровья, что особенно важно сейчас при условиях городской жизни.

TOTAL BODY Зал ГП 20:00-20:55
TOTAL BODY

TOTAL BODY

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ TOTAL BODY ]

[ TOTAL BODY ] - Силовой класс, направленный на развитие всех групп мышц с использованием различного оборудования.

ЖЕНСКИЙ БОКС Зал Бокса 20:00-20:55 Магомед Исмаилов
ЖЕНСКИЙ БОКС

ЖЕНСКИЙ БОКС

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ БOКСА ]

Групповая тренировка [ ЖЕНСКИЙ БОКС ]

[ ЖЕНСКИЙ БОКС ] - Класс, направленный на изучение базовой техники ударов и защиты. Одно из немногих существенных отличий женского бокса от мужского состоит в том, что обязательным элементом в экипировки боксерш являются майки и защищающие грудь протекторы - специальные пластиковые щитки.

AQUA COMBAT Бассейн 20:00-21:00
AQUA COMBAT

AQUA COMBAT

Начало 20:00
Окончание 21:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA COMBAT ]

[ AQUA COMBAT ] - Направление силовой аэробики с элементами единоборств. Занятия подойдут для взрослых со средним и высоким уровнем спортивной подготовки, способствуют развитию силы, выносливости активному сжиганию калорий.

FUNCTIONAL Зал ГП 20:00-20:55 Дарья Краковская
FUNCTIONAL

FUNCTIONAL

Инструктор: Дарья Краковская

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ FUNCTIONAL ]

[ FUNCTIONAL ] - Класс состоящий из упражнений которые одновременно задействуют большое количество мышц, включая глубокие мышцы - стабилизаторы, сочетая различные режимы мышечной работы.

AQUA FUNCTIONAL Бассейн 20:00-21:00 Анжелика Штепа
AQUA FUNCTIONAL

AQUA FUNCTIONAL

Инструктор: Анжелика Штепа

Начало 20:00
Окончание 21:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA FUNCTIONAL ]

[ AQUA FUNCTIONAL ] - Функциональная аква-тренировка, которая направлена на проработку нескольких мышечных групп одновременно.

КАРАТЭ Зал ГП
 ПЛАТНОЕ 
20:00-20:55
КАРАТЭ ДЕТИ

КАРАТЭ

Начало 20:00
Окончание 20:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ КАРАТЭ ]  ₽ 

[ ДЕТСКОЕ КАРАТЭ ] - Это, не только изучение техники, укрепление ребёнка физически, это ещё и система психологической подготовки (воспитания) ребёнка, призванная направить в нужную сторону энергию будущего бойца. Физически детское карате развивает пластичность тела с помощью гимнастики и растяжек, укрепление мышц при помощи силовых упражнений, увеличивает выносливость, способствует укреплению здоровья, что особенно важно сейчас при условиях городской жизни.

AQUA JOGER Бассейн 20:00-21:00 Александра Дзинько
AQUA JOGER

AQUA JOGER

Инструктор: Александра Дзинько

Начало 20:00
Окончание 21:00

БАССЕЙН

Групповая тренировка [ AQUA JOGER ]

[ AQUA JOGER ] - Класс среднего и продвинутого уровня подготовленности с использованием специальных ботинок, которые позволят привести в тонус мышцы ног и ягодиц в бассейне.

21:00-22:00 PILATES Зал Пилатеса 21:00-21:55 Мария Осипенко
PILATES

PILATES

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 21:00
Окончание 21:55

ЗАЛ [ ПИЛАТЕСА ]

Групповая тренировка [ PILATES ]

[ PILATES ] - Класс состоящий из упражнений, формирующих внутримышечный корсет, и осанку, а также способствующих развитию межмышечной координации, контроля над телом и дыханием.

CYCLE Зал Сайкла
 ПЛАТНОЕ 
21:00-21:55 Артём Игноренко
CYCLE

CYCLE

Инструктор: Артём Игноренко

Начало 21:00
Окончание 21:55

ЗАЛ [ САЙКЛА ]

Групповая тренировка [ CYCLE ]  ₽ 

[ CYCLE ] - Высокоинтенсивная тренировка на велотренажере по специальной программе, соединяющей в себе различные вариации местности и скоростные режимы.

STRETCHING Зал ГП 21:00-21:55
STRETCHING

STRETCHING

Начало 21:00
Окончание 21:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ STRETCHING ]

[ STRETCHING ] - Класс, направленный на развитие гибкости, увеличение подвижности суставов, эластичности связок.

ГРЭППЛИНГ Зал Бокса
 ПЛАТНОЕ 
21:00-21:55 Магомед Исмаилов
ГРЭППЛИНГ

ГРЭППЛИНГ

Инструктор: Магомед Исмаилов

Начало 21:00
Окончание 21:55

ЗАЛ [ БОКСА ]

Групповая тренировка [ ГРЭППЛИНГ ]  ₽ 

[ ГРЭППЛИНГ ] - Вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

BELLY DANCE Зал ГП 21:00-21:55 Мария Осипенко
BELLY DANCE

BELLY DANCE

Инструктор: Мария Осипенко

Начало 21:00
Окончание 21:55

ЗАЛ [ ГП ]

Групповая тренировка [ BELLY DANCE ]

[ BELLY DANCE ] - Танцевальный класс, использующий хореографию восточного танца и элементы танца живота.

  ₽  ПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ;  ОВ  - ЗАНЯТИЕ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ОБ  - ЗАНЯТИЕ В "ОБЩЕМ БАССЕЙНЕ" З   - ЗАМЕНА ЗАНЯТИЯ ;  Т   - ЗАМЕНА ТРЕНЕРА О   - ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ

Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA