+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Благодарность тренеру Дмитрию Забулике за результат

Благодарность тренеру Дмитрию Забулике за результат

😊Хотелось бы выразить благодарность тренеру Дмитрию Забулике за результат, которого мы совместной работой добились за 4 месяца! Пришла в спортзал я после многолетнего перерыва с целью похудеть. Стандартная и избитая история, скажете вы. Возможно! Но как известно, иногда путь к цели гораздо интереснее и увлекательные самой цели! Это как раз такой случай! И вот в свои 38 лет и при росте 178 см уже вешу не 82 кг, а 72,8 кг, окрепла, повысила самооценку, поставленная первоначально цель уже давно достигнута, а я жду с нетерпением очередную тренировку!

Программа, которую Дмитрий готовит, сугубо индивидуальна, включает в себя и силовые упражнения, и функциональную тренировку с разной интенсивностью и нагрузкой, которая учитывает уровень подготовки. А с недавнего времени еще и появилась возможность проводить сеансы специализированного массажа для расслабления мышц после усиленных тренировок или напряженной работы! По мере укрепления организма набор упражнений меняется, становится все интереснее и креативнее. Это затягивает, вовлекает в процесс и раззадоривает, что положительно сказывается и на результате! Сама не заметила, как стала сильнее, красивее и выносливее! Нагрузки выверены с хирургической точностью, пост тренировочное восстановление довольно быстрое, кажется, что готов свернуть горы!!!

💪🏻Дмитрий оказывал мощную эмоциональную поддержку, мотивировал, верил в меня больше, чем я в себя. Так же питание было под неусыпным контролем тренера. Он рекомендовал дополнительные нагрузки между тренировками, чтобы ускорить получение результата, а главное – требовал!!! Ведь результат сам не появится, нужно работать! Если вы тот, кому нужен контроль или хороший «пинок», если у вас есть чувство юмора, но мало мотивации – приходите! Позитив, работа, результат!

👍🏻Огромное спасибо Дмитрию за все: поддержку, юмор, интересную, разнообразную программу и внимательное отношение, которое может быть только у человека, который занимается любимым делом!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA