+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

История успеха от Сениной Надежды

История успеха от Сениной Надежды

Я хочу рассказать свою историю успеха в клубе NUMBER ONE FIT, под руководством моего тренера Кичикова Алишера Кадыровича. Он не просто тренер, он высококлассный специалист-реабилитолог, врач ЛФК, мануальный терапевт.
На протяжении последних нескольких лет мучили боли в спине и ногах. К сожалению, не хватало времени заняться собой и как следствие набрала лишний вес, заболели суставы, спина. Однажды у мужа заболела спина, у него было защемление нерва в грудном отделе. Он даже не мог спать!

Мы обратились с этой проблемой к Алишеру Кадыровичу Кичикову в медицинский центр, где он работает. Сразу же после первого приема муж почувствовал улучшения. Я решила, что пора бы и мне привести своё здоровье в порядок. У меня болели плечевые суставы, поясница – защемление седалищного нерва, остеохондроз и сутулость. Ноги сводило судорогой по ночам. После нескольких процедур в медцентре боли ушли и, по рекомендации Кичикова А.К., мы приобрели абонементы в фитнес клуб Number one fit. И стали посещать занятия в тренажерном зале. Фитнес-клуб нам понравился. А Алишер Кадырович подбирал различные комплексы упражнений и для меня, и для мужа, постепенно увеличивая нагрузку. Кроме того, он подобрал соответствующую диету. Результат был виден уже через 3 недели, минус 8 кг!!! Через 2 месяца минус 16 кг! Я избавилась от боли в пояснице, а от защемления седалищного нерва остались только воспоминания! Боли в ногах уменьшились до минимума. Осанка стала исправляться. А у мужа защемление нерва в грудном отделе ушло уже после первых занятий! А я чувствую, как мышцы у меня окрепли. Теперь я могу делать такие упражнения, которые раньше мне были не под силу! Вещи мне стали большими! Пришлось доставать из «сундука» старые вещи, в которые я перестала влезать еще несколько лет назад. А новые вещи мне пришлось ушивать!!! Внешне я даже помолодела, о чем мне говорят окружающие меня близкие люди и знакомые!!!

О клубе хочу сказать отдельно. Это не просто классный клуб с новым оборудованием и замечательным персоналом, это еще целый комплекс для водных процедур с отличным бассейном, джакузи, аквафишингом, массажным и маникюрным кабинетом! А еще там есть сауна, хамам и соляная пещера!!! Все сделано для нормального отдыха и тренировок!
А мы будем продолжать в том же духе! Цель - ещё минус 10 кг!!! Надеюсь у нас все получится!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA