+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Лучшее решение – найти проводника

Лучшее решение – найти проводника
Открывая дверь современного фитнес-клуба, вы попадаете в царство «железа», резиновых ковриков и жестких поролоновых «кирпичей».
Разобраться в них и эффективно выстроить собственное занятие трудно даже теоретически подкованным посетителям. Лучшее решение – найти проводника. Ведь главную роль в борьбе за хорошую физическую форму играют вовсе не железяки, а все-таки люди. В нашем клубе действует услуга "Персональный тренинг" - рекомендуем всем новичкам начать свои походы в тренажёрный зал с индивидуальных занятий.

 numberonefit.ru    numberonefit.ru

Несколько причин заниматься с тренером индивидуально:

🔹Два года на освоение азов тренинга? Как вам? Думаю, долговато. Обратившись к грамотному специалисту, вы сократите этот временной интервал до нескольких месяцев. Так что новички, добро пожаловать.

🔹Имея большой опыт и знания в области анатомии и физиологии, тренер убережет вас от возможных травм и составит индивидуальный тренировочный комплекс.
Людям свойственно себя жалеть, в этом отчасти можно винить мозг, который всегда пытается сэкономить энергию. По этой причине тренируясь без наставника, вы с большой вероятностью будете халтурить.

🔹Трезво оценить ваш прогресс в зале может только профессионал. Ведь помимо визуальной оценки, в которой клиенты часто ошибаются, существуют специальные тесты. С помощью них можно понять, как изменилась ваша гибкость, координация, силовые показатели и выносливость.

🔹Грамотный специалист может составить вам план питания под нужные цели или дать полезные рекомендации. Это не только быстрее приведет вас к цели, но и убережет от лишних затрат на различные средства для похудения или спортивное питание.

Подробная информация на рецепции клуба. Почувствуй себя Number 1!
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA