+7 (495) 642 47 47 info@numberonefit.ru
Москва ул. Лухмановская д.6

Уникальные мастер-классы в бассейне

Уникальные мастер-классы в бассейне!
Дорогие друзья, приглашаем вас на неделю бесплатных мастер-классов по уникальным направлениям в бассейне с 23 по 29 сентября!

💧 AQUA BIKE - это тренировка на мелкой воде, имитирующая езду на велосипеде на специальных Bike - тренажерах, установленных в бассейне. Прорабатываются практически все мышцы рук, спины, груди и ног.

💧 AQUA FLAT - это программа, которая развивает координацию движений, ловкость и баланс, приводит тело в тонус, а также позволяет сохранить положительный настрой на долгое время. Тренировки проходят на водной поверхности, с использованием специальных досок "Aqua Flat". Это веселый и динамичный урок аква-фитнеса.

💧 AQUA POLE - это многофункциональная тренировка. Она укрепляет сердечно-сосудистую систему и приводит в тонус все группы мышц, с акцентом на внутренние мышцы-стабилизаторы. Учитывая, что большинство упражнений сложно координационные, это отличный способ развить чувство равновесия и приучить части тела работать слаженно.

💧 AQUA JUMP - это урок на мелкой воде на специальном батуте, который погружен на дно бассейна. Выполняется большое количество разнообразных прыжков, позволяющих быстро похудеть и одновременно создающих комфортную нагрузку для ног.

Занятия проводят профессиональный тренеры: Татьяна Миловацкая, Александра Дзинько, Екатерина Бозорова, Надежда Трофимова.

Выбирайте свой спорт!
Почувствуй себя Number 1!
Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA